Водный киносеанс в бассейне Saint François

  • 684
  • В избранное
Водный киносеанс в бассейне Saint François

На Лазурном берегу огромное количество водных забав, начиная от самого Средиземного моря и заканчивая многочисленными водными комплексами. Но среди этого разнообразия есть одно место, которое особенно интересно – Cine Eau, который по-русски можно назвать либо водным кинотеатром, либо кино-бассейном.

В старой Ницце, на площади Святого Франциска (Saint François) с 1969 года находится муниципальный бассейн с одноименным названием. Этот водный комплекс не был бы примечательным, если не одно но!

Компания CineEau переоборудовала его в водный кинотеатр, где, соответственно, гости могут посмотреть фильмы, находясь в удобных надувных креслах и плавая в воде с температурой 32 градуса. Заманчиво? Особенно когда на улице дождь и ветер! К сожалению, сейчас в бассейне ничего не показывают. Ближайший водный кинопросмотр анонсирован на 5 мая. А с первого дня весны началась продажа билетов. И, судя по всему, желающих будет много, а количество мест ограничено.

Что же можно будет посмотреть 5 мая? Вот полная программа:

9.30 – Короткометражный фильм нисуазкого режисера

14.00 - Диснеевский мультфильм "Vaiana"

16.00 - «Фантастические животные», кино для всей семьи

19.30 – «Инстинкт выживания», фильм для взрослых

Заказать билеты можно уже сейчас на сайте https://www.cineeau.com/

Цена: место на надувном кресле для взрослых 10 евро (с 1 апреля стоимость будет 15 евро), место на надувном кресле для детей меньше 12 лет – 7 евро (после 1 апреля – 10 евро). И, кстати, для тех, кто в воду входить не хочет, есть специальное предложение – стул на бортике бассейна за 5 евро (неизменный тариф).

Оцените:

0 из 5    

Комментарии

Комментариев пока нет

Написать комментарий

Вам необходимо авторизоваться чтобы оставить комментарий.